Vorstand des TuS Hartenholm 


1. Vorsitzende

Aline Voß

eMail: A.Voss@tus-hartenholm.de

Handy: 0176 / 692 860 16

 

2. Vorsitzender

 Jan Bendel

eMail: J.Bendel@tus-hartenholm.de

Handy: 0171 / 545 61 22


Kassenwartin

 Rita Oldenburg

Dorfstraße 12c

24628 Hartenholm

Tel.: 04195 / 990 052

eMail: R.Oldenburg@tus-hartenholm.de

 

Jugendwartin

Beate Bock

Handy: 0174 / 171 96 82

eMail: B.Bock@tus-hartenholm.de

 

Schriftwart & Gestaltung der Homepage

 Ribanna Mehrkens

Handy: 01575 / 571 39 63

eMail: R.Mehrkens@tus-hartenholm.de



Spartenleiter

 

 Fussball

www.tushartenholm-liga.de

Patrick Petersen-Lund

(Spartenleiter)

Fussball@tus-hartenholm.de


Steffie Reiter

(stv. Spartenleiterin Herren)


Fussball@tus-hartenholm.de

Martin Ghafury

(Sportlicher Leiter)


Ligaobmann@tus-hartenholm.de

Robert Kuberka  (Jugend)

Handy: 0160 - 913 912 48

JOB-Fussball@tus-hartenholm.deFußball



Handball & Ballspielgruppe

Birgit Timm

Handball@tus-hartenholm.de



Kraftraum

Kenneth Duborg

Kraftraum@tus-hartenholm.de



Tischtennis, Badminton

Kai Poggensee

Tischtennis@tus-hartenholm.de



Tennis

Burkhard Peisl

Tennis@tus-hartenholm.de



Turnen

Aerobic, Einrad, Fit mit Baby, Jazz Dance, Kinderturnen, Wirbelsäulengymnastik, Yoga, Zumba

Frederike Petersen-Lund

Turnen@tus-hartenholm.de


Jeannine Johannsson

(stv. Spartenleiterin)

Turnen@tus-hartenholm.de


Direkter Kontakt Kinderturnen:

Nicola Krukenberg:

Kinderturnen@tus-hartenholm.de



Volleyball

Rainer Apfelbaum

Volleyball@tus-hartenholm.de

Stand 11/2021