TuS Hartenholm

"Der Beste im Norden"

Vorstand des TuS Hartenholm

 

1. Vorsitzender

 Michael Borchert

Hauptstraße 42

24623 Großenaspe

Handy: 0175 - 344 99 74

eMail: M.Borchert@tus-hartenholm.de

 

2. Vorsitzender

 Rüdiger Muesch

eMail: R.Muesch@tus-hartenholm.de


NEU ab März 2019: Aline Voss ( Weitere Daten folgen )

 

Kassenwartin

 Rita Oldenburg

Dorfstraße 12c

24628 Hartenholm

Tel.: 04195 / 990 052

eMail: R.Oldenburg@tus-hartenholm.de

 

Jugendwartin

Neu ab März 2019:

Beate Bock

Handy: 0174 - 171 96 82

eMail: B.Bock@tus-hartenholm.de

 

Schriftwart

 Ribanna Mehrkens

Handy: 01575 - 571 39 63

eMail: R.Mehrkens@tus-hartenholm.de



Spartenleiter des TuS Hartenholm

 

Hier die Gesichter zu den Namen

 

 

Fußball

www.tushartenholm-liga.de

Patrick Petersen-Lund
(Spartenleiter)

Steffie Reiter
(Obmann Herren)

Fussball@tus-hartenholm.de

 


Robert Kuberka  (Jugend)

JOB-Fussball@tus-hartenholm.de


Handball

Birgit Timm

Handball@tus-hartenholm.de



 


Kraftraum

Christian Krause

Kraftraum@tus-hartenholm.de





Tischtennis

Kai Poggensee

Tischtennis@tus-hartenholm.de





Tennis

www.tennis-tushartenholm.de

Sabine Papenfuß

Ragnar Duborg

Tennis@tus-hartenholm.de





Turnen
(von Aerobic - Gymnastik)

Frederike Petersen-Lund

Turnen@tus-hartenholm.de





Volleyball

Rainer Apfelbaum

Volleyball@tus-hartenholm.de