TuS Hartenholm "Der Beste im Norden"
 

Vorstand des TuS Hartenholm 

1. Vorsitzender

- Zur Zeit nicht besetzt -


 

2. Vorsitzende

Aline Voß

eMail: A.Voss@tus-hartenholm.de

Handy: 0176 / 692 860 16

  

Kassenwartin

 Rita Oldenburg

Dorfstraße 12c

24628 Hartenholm

Tel.: 04195 / 990 052

eMail: R.Oldenburg@tus-hartenholm.de

 

Jugendwartin

Beate Bock

Handy: 0174 / 171 96 82

eMail: B.Bock@tus-hartenholm.de

 

Schriftwart & Gestaltung der Homepage

 Ribanna Mehrkens

Handy: 01575 / 571 39 63

eMail: R.Mehrkens@tus-hartenholm.de



Spartenleiter des TuS Hartenholm

 

Fußball

www.tushartenholm-liga.de

Patrick Petersen-Lund
(Spartenleiter)

Fussball@tus-hartenholm.de


Steffie Reiter
(stv. Spartenleiterin Herren)

Fussball@tus-hartenholm.de


Martin Ghafury

(Sportlicher Leiter)

Ligaobmann@tus-hartenholm.de

Robert Kuberka  (Jugend)

Handy: 0160 - 913 912 48

JOB-Fussball@tus-hartenholm.de

 




Handball & Ballspielgruppe

Birgit Timm

Handball@tus-hartenholm.de





Kraftraum

Marco Schütt

Kraftraum@tus-hartenholm.de





Tischtennis, Badminton

Kai Poggensee

Tischtennis@tus-hartenholm.de





Tennis


Ragnar Duborg

Tennis@tus-hartenholm.de





Turnen
Aerobic, Einrad, Fit mit Baby,

Gymnastik, Jazz Dance, 

Kinderturnen, Wirbelsäulen -

gymnastik, Yoga, Zumba

Frederike Petersen-Lund

Turnen@tus-hartenholm.de


Jeannine Johannsson

(stv. Spartenleiterin)

Turnen@tus-hartenholm.de


Direkter Kontakt Kinderturnen:

Nicola Krukenberg:

Kinderturnen@tus-hartenholm.de





Volleyball

Rainer Apfelbaum

Volleyball@tus-hartenholm.de




Stand 10/2020